Kaleo — новый участник UPark Festival-2018

Kaleo
Из далекой Исландии, через США и прямиком в Киев! Один из самых заметных квартетов последних лет — Kaleo — новый участник UPark Festival.

Даже если вам на секунду покажется, что вы не знаете этого имени, можете не сомневаться — вы точно знакомы с их музыкой!  «Way Down We Go» — так звучит фраза моментально открывающая сердца меломанов по всему миру. Главный хит  Kaleo можно услышать в эфире лучших радиостанций Европы и США, а также в самых знаменитых телесериалах: «Форс-мажоры», «Оранжевый — хит сезона», «Анатомия страсти», «Винил», «Дневники вампира» и другие.

Смотрели хотя бы один из них? Тогда точно знаете эту музыку!

Kaleo  объехали с концертами 40 штатов, открывали шоу легендарных The Rolling Stone,  попали в список  «музыкантов, за которыми обязательно нужно следить» по версии журнала Rolling Stone и собрали более 114 миллионов просмотров видео на Youtube! Бодрая смесь блюзово-акустического фолка и рок-н-ролльных мотивов от Kaleo уже прозвучала на лучших музыкальных фестивалях Европы, США и Исландии, пришло время Киева. 

25 июля «Way Down We Go» впервые будет звучать и в Украине, на стадионе «Динамо» им. Лобановского, в рамках UPark Festival.

Young Fathers представят новый альбом на UPark Festival!
Предыдущий материал

Young Fathers представят новый альбом на UPark Festival!

Women Of The Big Band Era: бессмертные хиты в исполнении Анико Долидзе
Следующий материал

Women Of The Big Band Era: бессмертные хиты в исполнении Анико Долидзе

Новости партнеров